г. Боровичи, Боровичский район, Новгородская область
  • День здоровья в 5Г классе

15 марта в нашей школе проходил «День здоровья».  С целью приобщения ребят к здоровому образу жизни и поддержания дружеской атмосферы в классе  учащиеся 5 Г класса, родители и классный руководитель совершили дружный и незабываемый поход в боулинг (ФОК «Олимп»).
    День здоровья в 5Г классе.

Сама по себе игра в боулинг очень занятная, но когда добавлен соревновательный эффект, то игра становится еще интересней.  Сначала было тяжело, но потренировавшись немного, у ребят всё  получилось! Дети играли, стараясь набрать, как можно больше очков.  Время игры пролетело незаметно, оставив весёлое настроение, море позитивных эмоций, а также заряд бодрости на весь день!

Фотографии